Новые саундбары LG

Новые саундбары LG


Корейская компания LG Electronics представила на своем отечественном рынке три новые звуковые панели NB5540, NB4540 и NB3540. Новые компактные акустические системы разработаны для использования совместно с телевизорами, отличающимися по размеру экрана и визуальному стилю исполнения. Например, благодаря минималистскому дизайну саундбар NB5540 прекрасно подойдет к современным телевизорам с узким ободком по периметру экрана. Эта акустическая система поддерживает звук формата 4.1 с общей выходной мощностью 320 ватт. В NB5540 использованы два фронтальных и два тыловых канала, ЦАП высокого разрешения (24 бит, 192 кГц) и аналоговый усилитель класса D.

NB5540 поддерживает HDMI с возвратным аудиоканалом, интерфейс Bluetooth, позволяя беспроводную потоковую передачу звука от интеллектуальных портативных устройств типа смартфона. Новые модели саундбаров LG могут крепиться на стене или размещаться в любом месте комнаты.

Дата публикации: 25.03.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru