Саундбар Sony HT-GT1 — идеальный звук для ТВ и яркой вечеринки

Саундбар Sony HT-GT1 — идеальный звук для ТВ и яркой вечеринки

Кликните на картинку для ее увеличения



Новый саундбар Sony HT-GT1 – отличная аудиосистема, как для ежедневного просмотра фильмов и телепрограмм, так и для создания яркой и шумной вечеринки у вас дома. Этот саундбар имеет впечатляющую максимальную громкость. Благодаря конфигурации 2.1 и мощности 260 Вт модель HT-GT1 идеально подходит для просмотра телевизора, а низких частот более чем достаточно для фильмов, телешоу и игр. Корпус самой звуковой панели и сабвуфера выполнен из дерева, что сводит к минимуму дребезжание и резонанс, а также обеспечивает звук качества Hi-Fi даже на большой громкости. Уникальная технология Sony Clear Voice, в свою очередь, гарантирует четкость диалогов при просмотре новостей и фильмов.

Подключите к этой звуковой панели телевизор, USB-накопитель с МР3-треками или MP3-плеер/Anroid/iPhone/iPad/iPod/ и сделайте громкость побольше! Для беспроводного подключения и дальнейшей потоковой передачи музыки в высоком качестве достаточно один раз прикоснуться к звуковой панели смартфоном или планшетом с поддержкой Bluetooth и NFC. С помощью бесплатного приложения Sony SongPal для iOS/Android можно даже управлять звуковой панелью со смартфона по Bluetooth.

Благодаря встроенным ручкам панель GT1 и сабвуфер можно без труда переносить из комнаты в комнату. Звуковую панель можно также поместить в специальный слот на корпусе сабвуфера; при этом угол наклона обеспечивает направление звукового потока непосредственно на слушателей.

Кнопка BASS BAZUKA позволяет мгновенно вывести уровень басов на максимум без потери четкости и чистоты общей звуковой картины. Дизайн звуковой панели не уступает ее потрясающим характеристикам, а синяя светодиодная подсветка, пульсирующая в такт музыке, поможет вам создать впечатляющее световое сопровождение.

Если у вас уже есть мини-аудиосистема Sony серии GTK, то подключить к ней звуковую панель и добавить еще немного звуковой мощи будет очень легко благодаря функции Party Chain.

Новый саундбар Sony HT-GT1 поступит в продажу в России в декабре 2014г. Ориентировочная
стоимость 13 990 руб.

Дата публикации: 29.10.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru