Новый Philips Ambilight в "волнах света"

Новый Philips Ambilight в "волнах света"


Одной из наиболее значимых технологий в телевизорах Philips образца 2014 года призвана стать технология подсветки окружающего пространства, широко известная и ранее как Ambilight. В новом поколении телевизоров Philips, которые теперь конструирует и производит китайская компания TP Vision Ambilight по-прежнему в почете и объединен с технологией Hue - интеллектуальной системой освещения жилища от голландской компании Philips.

Новый Philips Ambilight в "волнах света"


Все достоинства нового свето визуального решения маркетологи компаний попытались передать в новом рекламном ролике Light Waves, сделанном по законам рекламного жанра.

Компания TP Vision представила оригинальный сюжет о серфинге, которым знаменуется начало маркетинговой кампании в поддержку телевизоров Philips с технологией Ambilight, работающих на базе ОС Android. Внедряя расширенные возможности Ambilight в телевизоры Philips линейки 2014 года, TP Vision стремилась найти новые способы использования световых эффектов для создания у зрителя еще более ярких ощущений от просмотра. Так появилась концепция «волны света». В Light Waves динамичные сцены из серфинга дополнены оригинальными световыми эффектами, иллюстрирующими преимущества технологии Ambilight. Ролик Light Waves можно посмотреть на канале в YouTube™, а также на официальных страницах Philips TV в ВКонтакте. Новые возможности Ambilight будут доступны на всех последних моделях телевизоров Philips, оснащенных уникальной светодиодной технологией подсветки.

Главными исполнителями в Light Waves стали Кристофер «Чиппа» Уилсон (Chippa Wilson) и Дэмиен Хобгуд (Damien Hobgood) – одни из ведущих мировых профессиональных серферов.

Фильм был снят с помощью специального оборудования и камеры с разрешением Ultra HD. Для съемок сцен с эффектами подсветки были использованы особые доски для серфинга и жилеты со встроенной разноцветной светодиодной подсветкой. Съемочный процесс проходил в одних из лучших мест для занятия серфингом: на Мальдивах и в Дубае.

Дата публикации: 07.05.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru