Изогнутые 4K телевизоры Philips с поддержкой Ambilight

Изогнутые 4K телевизоры Philips с поддержкой Ambilight


Нынешний владелец торговой марки Philips для телевизоров - компания TPV представила на IFA 2014 новые модели UHD телевизоров, которые имеют изогнутый экран с фоновой подсветкой окружающего пространства, известной как Philips Ambilight. 55-дюймовый изогнутый UHD телевизор Philips 55PUS8909C с разрешением 3840 x 2160 пикселей имеет трехстороннюю светодиодную подсветку Ambilight. Операционная система Google Android в 55PUS8909C предоставляет разнообразные интеллектуальные возможности.

Изогнутые 4K телевизоры Philips с поддержкой Ambilight

Кликните на картинку для ее увеличения



В серии Philips 9100 на выставке представлены телевизоры с 55- и 65-дюймовыми экранами. В этих моделях использованы фирменные технологии Perfect Pixel HD Ultra, Micro Dimming Pro и Ultra Perfect Motion Rate 1000 Гц. Новые модели из серии Philips 9100 появятся в продаже с октября 2014 года, а Philips 55PUS8909 будут продаваться уже в сентябре.

С сентября начнут продаваться и новые UHD телевизоры Philips из серии 7900, которые представляются покупателям как «самые доступные» телевизоры сверхвысокой четкости на основе операционной системы Android. Но, к сожалению, цены не были озвучены.

Дата публикации: 05.09.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru