Philips Ambilight с лампами Hue

Philips Ambilight с лампами Hue

Кликните на картинку для ее увеличения



Нынешний владелец телевизионных технологий Philips – компания TP Vision расширяет возможности системы подсветки пространства за экраном в телевизорах Philips Ambilight. Прежняя система Ambilight состояла из устанавливаемых на задней панели телевизора светодиодов, свечение которых управлялось в соответствии с характером изображения на экране. Концепция нового поколения технологии включает интеграцию с системой управления свечением других источников света в помещении, для синхронной работы и воплощения оригинального световизуального дизайна.

Новая система подсветки Philips включает четырех сторонние источники Ambilight на задней панели телевизора и светодиодные источники света Philips Hue, которые устанавливаются в любом месте помещения и управляются либо по предустановленному алгоритму, либо с помощью мобильного устройств на базе ОС Android и iOS.

Система Philips Ambilight + Hue может быть синхронизирована с телевизором и воспроизводить свет в цветовой тональности на экране телевизора. Либо можно установить постоянную засветку, которая дает бело-лунный или холодный голубой тон.

Эта система подсветки окружающего пространства оптимально подходит для телевизоров с четырехсторонней тыльной подсветкой Philips Ambilight 4XL, но также может подключаться и к более ранним версиям телевизоров Philips, начиная с 2011 года.

Дата публикации: 09.09.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru