TP Vision представляет новые телевизоры Philips Signature с подсветкой Ambilight

TP Vision представляет новые телевизоры Philips Signature с подсветкой Ambilight

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания TP Vision объявляет о выпуске новой серии телевизоров Philips Signature с подсветкой Ambilight, предназначенных в первую очередь для гостиниц и отелей. Эти ТВ дисплеи оснащены встроенной системой подсветки заэкранного пространства (Ambilight) с обеих сторон, что (по замыслу разработчиков) способствовует восприятию динамичных сцен, благодаря подсветке, синхронизированной с содержимым на экране. Телевизоры Philips Signature прекрасно вписываются в современный интерьер, благодаря использованию таких высококачественных материалов, как стекло и металл. Способствуют этому современная конструкция и изящная настольная подставка. Основание подставки открытое для того, чтобы создать эффект подвешенного экрана.

"Гостиничные" телевизоры Philips Signature оснащены всеми необходимыми фирменными технологиями и функциями, дополнены специализированными функциями для индустрии гостеприимства. Обеспечен полный набор интерфейсов, включая USB, HDMI, Ethernet LAN и WLAN. Технологии Miracast и DirectShare позволяют воспроизводить сетевое видео всех форматов, фотографий и музыку со смартфонов и планшетных устройств ( iOS , Android и Windows). Обеспечена система безопасности для защиты конфиденциальных данных гостей.

Выпуск новых телевизоров Philips Signature намечен на второй квартал с размерами экранов 107 см ( 42 ") и 119 см ( 47 ").

Дата публикации: 03.07.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru