AOC выпускает доступный 28-дюймовый 4K монитор

AOC выпускает доступный 28-дюймовый 4K монитор

Кликните на картинку для ее увеличения



Ряд известных и не очень известных производителей приступили в этом году к выпуску мониторов с Ultra HD разрешением. К ним присоединяется и тайваньская компания AOC, которая начинает выпуск 28-дюймового 4K монитора U2868Pqu, который собирается продавать за $ 800 с июня.

Монитор использует ЖК панель типа TN с разрешением 3860x2160 пикселей. Через DisplayPort монитор способен принимать видео с кадровой частотой до 60 Гц. Это будет игровой монитор, он выделяется временем отклика всего в 1 мс.

Монитор может быть подключен к ПК через разъемы VGA, DVI и HDMI 1.4, но в этом случает нет поддержки 4K/60 Гц. Дополнительные интефейсы включают разъем для наушников и четыре порта USB.

В составе U2868Pqu есть стереодинамики. Настольная подставка позволяет изменять высоту, наклон и поворот экрана. Матовый экрана и черный дизайн должны соответствовать типичному фисному интерьеру.

Дата публикации: 30.04.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru