Новый 4К монитор Philips 288P6LJEB

Новый 4К монитор Philips 288P6LJEB


Сегодня практически все производители освоили выпуск 4К мониторов. А скоро появится и 28-дюймовый монитор Philips с поддержкой разрешения 4K. Выполненный на основе панели типа TN, монитор называется 288P6LJEB.

TN панели, как правило, не рекомендуются для решения большинства профессиональных задач, таких как обработка фотографий и графики, но хорошо зарекомендовали себя в играх. Philips 288P6LJEB поддерживает частоту обновления изображения 60 Гц и в соответствии с заявлением производителя имеет великолепное время отклика в 1 мс, что требуется в ряде игр.

Другие характеристики включают коэффициент контрастности 1000:1 и углы обзора 170/160 градусов, что очень типично для монитора с TN панелью. Набор интерфейсов включает DisplayPort, DVI, HDMI и D-Sub (VGA), а также два порта USB 3.0 и два порта USB 2.0. Есть встроенные стереодинамики. Настольная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот.

Philips 288P6LJEB будет доступен этим летом по цене около 600 евро.

Дата публикации: 18.06.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru