AOC представляет монитор на основе панели PLS

AOC представляет монитор на основе панели PLS


Компания AOC анонсировала новый 27-дюймовый монитор, который выполнен на основе ЖК панели типа PLS производства Samsung с разрешением 2560x1440 пикселей. Монитор называется q2770Pqu, и, несмотря на высокое качество ЖК панели цена по-прежнему разумная.


AOC создала себе имя на рынке компьютерных мониторов за счет отличного соотношение цены и качества своих продуктов. С новым 27-дюймовым монитором они пытаются продолжить эту традицию с панелью PLS, которая имеет те же характеристики, что панели типа IPS производства LG, в частности хорошую цветопередачу при широких углах обзора.

AOC также подчеркивается время отклика 5 мс, яркость 300 кд/кв. м2. Конструкция в простом матовом, черном дизайне и подставка позволяют регулировать высоту, поворот, наклон, выбирать портретную ориентацию. Вы можете подключить его к компьютеру с помощью HDMI, DVI, DisplayPort и D-SUB (VGA). Есть еще имеет два порта USB 3.0 и два порта USB 2.0.

AOC q2770Pqu будет доступен с января 2014 года за $ 500 / € 500.

Дата публикации: 16.12.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru