Новый игровой монитор ACER XB270HU

Новый игровой монитор ACER XB270HU

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Acer представила новый 27-дюймовый монитор XB270HU с разрешением 2560x1440 пикселей, с кадровой частотой 144 Гц и с технологией G-Sync. Этот игровой монитор будет напрямую конкурировать с Asus Swift PG278Q.

Совершенствование игровых мониторов ускорилось в последние годы за счет повышения частоты кадров и внедрения технологий улучшенного воспроизведения в динамике. Новый XB270HU компании Acer построен на основе одной из самых последних систем G-Sync от Nvidia.

27-дюймовый монитор использует TN панель с разрешением 2560x1400 пикселей и с частотой обновления 144 Гц. Acer заявляет о времени отклика ниже 1 мс (серый - серый) и о поддержке 3D Vision, а также нового режима ULMB (Ultra Low Motion Blur), который сейчас является частью G-Sync. Не все системы могут быть активированы одновременно, но производительность в играх все равно должны быть высокой и сопоставимой с Asus ROG Swift PG278Q.

Acer также обращает внимание на подсветку без мерцания для более комфортного просмотра и эргономичную подставку с тремя степенями регулировки. XB270HU имеет разъем DisplayPort 1.2, который необходим для использования G-Sync. Acer XB270HU появится в некоторых европейских странах в этом месяце, но информация о стоимости пока не анонсирована.

Дата публикации: 20.11.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru