AUO и Innolux: возможно слияние?

AUO и Innolux: возможно слияние?

Кликните на картинку для ее увеличения



Согласно слухов в тайваньский прессе, одни из крупнейших производителей ЖК панелей - AU Optronics и Innolux Corporation (ранее Chi Mei Optoelectronics) могут стать потенциальными партнерами, что в конце концов может привести даже к слиянию двух гигантов на рынке дисплейных технологий.

Тайваньские компании AU Optronics (группа BenQ) и Innolux Corporation являются третьим и четвертым по величине производителем ЖК панелей, уступая лишь Samsung и LG. Сегодня рассматриваются потенциальные возможности для сотрудничества двух компаний из островного Китая в сфере технологий (патенты) и производства. Учитывая состоявшиеся встречи на уровне руководства, нельзя исключать в перспективе возможность слияния этих производителей, что может означать серьезные изменения в рейтинге крупнейших производителей, вплоть до смещения с лидерских позиций корейских компаний.

Правительство Тайваня с 2003 года поддерживает инициативу интеграции этих двух промышленных групп.

Дата публикации: 16.03.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru