Panasonic продлил соглашение об олимпийском партнерстве с МОК

Panasonic продлил соглашение  об олимпийском партнерстве с МОК


Будучи спонсором, т. е. почти безвозмездно, компания Panasonic поставляет для Олимпийских игр разнообразную аудио и видео технику, включая телевизоры и видеоэкраны, профессиональные видеокамеры и видео трансляционное оборудование, записывающие устройства, электронные системы развлечений, автомобильные навигаторы, камеры видеонаблюдения и др. Являясь партнером МОК, Panasonic и в дальнейшем будет поддерживать организационную деятельность Олимпийского комитета, обеспечивая олимпийские объекты современным оборудованием, технической поддержкой и сопутствующими сервисами.

В рамках XXII Олимпийских Игр компания Panasonic,объявила о подписании нового соглашения с МОК о пролонгации своего статуса Официального международного Партнера Олимпийских игр (Official Worldwide Olympic Partnership) до 2024 года. Церемония подписания состоялась в Сочи, на ней присутствовали Президент МОК Томас Бах и Президент Panasonic Кадзухиро Цуга.

Panasonic продлил соглашение  об олимпийском партнерстве с МОК

Кликните на картинку для ее увеличения



Panasonic стала первым из партнеров МОК, который официально продлил соглашение до 2024 года. По условиям нового соглашения Panasonic обеспечит высокотехнологичными решениями и оборудованием зимние Олимпийские игры в Пхенчхане 2018 года, летние игры в Токио 2020 года, а также последующие зимние и летние Игры до 2024 года включительно.

В преддверии Олимпийских игр в 2020 году в Токио Panasonic основал также специальное олимпийское подразделение – Tokyo Olympic Enterprise Division с целью разработки новых технологий для Олимпийских игр и расширения бизнес-возможностей корпорации.

"Panasonic поддерживает Олимпийские игры уже 25 лет. Сегодня мы гордимся тем, что имеем возможность продлить наше партнерство до 2024 года, - сообщил Кадзухиро Цуга на церемонии, - "Предоставляя для Игр наши продукты и технологии, наши сервисы, наш высококвалифицированный персонал, мы участвуем в реализации самого великого спортивного события в мире".
Президент МОК Томас Бах с радостью приветствовал инициативу Panasonic продлить Соглашение о партнерстве: "Мы приятно взволнованы тем, что сегодня можем официально объявить о продлении нашего долгосрочного партнерства с компанией Panasonic. Компания Panasonic была с нами еще у истоков формирования партнерского олимпийского движения и сегодня стала первым из Партнеров МОК, кто выказал намерение продолжить сотрудничество. Это ясно демонстрирует веру Panasonic в олимпийские ценности и вклад компании в олимпийское движение".

Дата публикации: 13.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru