Panasonic начинает подготовку к Сочи 2014

Panasonic начинает подготовку к Сочи 2014


Компания Panasonic уже давно является техническим партнером организаторов Олимпийских игр. По завершении лондонской летней Олимпиады Рanasonic начала подготовку к зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи.

В целях содействия популяризации предстоящей Олимпиады компания Panasonic принимала участие в организованном оргкомитетом Сочи-2014 мероприятии World Press Briefing, в котором участвовали более 300 человек из разных стран мира, в том числе представители средств массовой информации, Олимпийского и Паралимпийского комитетов.

Panasonic начинает подготовку к Сочи 2014


На мероприятии компания объявила, что Panasonic в качестве олимпийского партнера и спонсора Олимпийских игр снова предоставит свои технологии и продукты. На стенде компании демонстрировались большие дисплеи и системы видео отображения, DLP проекторы и телевещательное оборудование, в том числе 3D видеокамеры. Компания также демонстрировала пользовавшиеся популярностью среди участников мероприятия кадры лондонских игр в 3D формате.

Дата публикации: 17.12.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru