Panasonic на Олимпиаде 2012

Panasonic на Олимпиаде 2012


Компания Panasonic объявила о крупнейших в истории компании поставках аудио/видео оборудования для проводимых нынешним летом в Лондоне Олимпийских игр. Panasonic окажет огромную поддержку в телевизионных трансляциях спортивных событий в HD разрешении и с поддержкой 3D формата, ряд событий будет сниматься двухобъективными камерами Panasonic AG-3DP1. Panasonic поставит системы электронного сбора новостей на основе твердотельной памяти компании из серии продуктов P2HD.

На церемонии открытия Игр, которая состоится в Олимпийском парке, будут использоваться самые маленькие и легкие во всем мире проекторы Panasonic PT-DZ21K и PT-DS20K, обеспечивающие изображение со световым потоком 20 000 люмен.

Panasonic также поставляет на Олимпиаду 103 дюймовые плазменные дисплеи для установки в пресс-центрах и других публичных площадках. Кроме того компания установит большие LED экраны и дисплейные системы для стадионов.

Дата публикации: 12.06.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru