Телеприставка Sony Ultra HD с возможностью апгрейда

Телеприставка Sony Ultra HD с возможностью апгрейда


Внешние интерфейсные ТВ приставки, конечно, не новая идея, несколько моделей телевизоров и в прошлом использовали ее. Но с распространением супер плоских телевизоров этот казалось бы забытый тип решения, получает новую жизнь.

С прошлого года Samsung реанимировал это решение в своих Ultra HDTV под названием One Connect Box, реализовав нем свою концепцию апгрейда для телевизоров с заменой компонентов смарт платформы и даже процессора.

Видимо Sony также будет использовать подобную интерфейсную приставку для своих ультра HDTV в 2014 году. На данный момент подробных сведений о ней нет, так что не ясно, все ли модели будут поддерживать ее. На корпусе есть входы HDMI, а также разъемы для спутниковой и эфирной антенн. Другие детали скрыты внутри корпуса (например, неизвестно, есть ли там процессор или он находится внутри телевизора), а также в конечном итоге будет ли возможность модернизации, заменив только коробку, как в случае для Samsung.

Дата публикации: 02.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru