IFA 2014: 5К телевизоры Toshiba в формате 21:9

IFA 2014: 5К телевизоры Toshiba  в формате 21:9

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Toshiba напомнила о своих возможностях в производстве телевизоров сверхвысокого разрешения. Первой выпустившая на рынок 4К телевизоры и автостереоскопические 3D 4К телевизоры, компания Toshiba показала в Берлине прототип телевизора со сверхширокоформатным экраном 21:9, со сверхвысоким разрешением 5К.

Впервые этот телевизор демонстрировался на январской выставке CES нынешнего года в Лас-Вегасе. Toshiba в очередной раз показала свою великолепную 105" телевизионную Ultra HD панель Берлине. Телевизоры в формате 21:9 некогда безуспешно выпускались только компанией Philips, но теперь постепенно набирают популярность, по крайней мере, для экранов с очень большой диагональю. Аналогичные модели представлены недавно Samsung (в двух вариантах: с изогнутым экраном и с регулируемой кривизной) и LG.

Toshiba пока не сообщает подробных сведений о своем телевизоре, известно только, что использована ЖК панель с разрешением 5K (5120 х 2160 пикселей). На данный момент нет информации и возможной дате выпуска в продажу 5К телевизоров Toshiba.

Дата публикации: 12.09.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru