Сверх широкий Ultra HD телевизор Toshiba

Сверх широкий Ultra HD телевизор Toshiba


Японская компания Toshiba, кроме третьего поколения своих Ultra HD (4K) телевизоров, демонстрировала на CES 2014 прототип оригинальной и визуально привлекательной модели, которую компания называет 5K сверх широкоформатным дисплеем. Огромная диагональ и оригинальное оформление, без приевшейся супер узкой рамки обрамления напоминают экран настоящего кинотеатра в миниатюре.

Эта модель со 105-дюймовым экраном в случае выпуска могла бы стать реальным конкурентом для аналогичного размера и формата телевизоров Samsung и LG, которые имеют вогнутый экран.

Сверх широкий Ultra HD телевизор Toshiba

Кликните на картинку для ее увеличения



Плоский и ультра широкий (соотношение сторон 21:9) экран прототипа Ultra HD телевизора Toshiba проходит под маркировкой 5K, но на самом деле это Ultra HD (4K) с дополнительными пикселями для заполнения расширенного пространства.

Эффектно смотрится и наверняка не хуже звучит оригинально и в тоже время солидно оформленная стерео акустика по бокам экрана.

Неизвестно, когда появится в продаже эта и другие модели Ultra HD телевизоров. По некоторым сообщениям, ни один из демонстрировавшихся на CES 2014 Ultra HD телевизоров Toshiba еще не поставлен на конвейер. В этом случае они появятся в магазинах только после 2-го квартала нынешнего года.

Дата публикации: 15.01.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 15 января 2014 23:44
Симпатичный дизайн.
№2: 16 января 2014 13:56
Для деревьев в кадре, телевизор нужно переворачивать, а вот тёлычу нужно было положить горизонтально.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru