Телевизоров Philips в 2014 году будет больше

Телевизоров Philips в 2014 году будет больше


Известный китайский производитель телевизоров из Гонконга - компания TPV, владеющая в настоящее время телевизионной торговой маркой Philips планирует в 2014 году серьезное расширение производства.
Компания надеется изготовить и продать 8 - 10 млн. телевизоров под собственным брендом, а также изготовить и отгрузить по заказу 16 - 18 млн. ЖК LED телевизоров для других производителей, которые доверяют TPV сборку по т. н. контрактам ODM (Original Device Manufacturing).

ODM поставки TPV в 2014 году будут включать модели с экранами от 32 до 50 дюймов. Из них 3 млн. ЖК телевизоров Vizio для американского рынка, 1,5 млн. телевизоров для китайской компании LeTV и один миллион для другого китайского производителя Haier, а также в общей сложности почти миллион телевизоров по заказу Sharp, Panasonic и Sony.

В действительности в январе-сентябре 2013 года на заводах TPV было собрано по контактам ODM 10,2 млн. телевизоров и 39,9 млн. мониторов, на долю TPV пришлось 31,7 % продаж на китайском рынке, 27,2 % на европейском рынке и 16,3 % на североамериканском. За весь 2013 год TPV изготовит 15 млн. ЖК телевизоров.

Дата публикации: 24.12.2013

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru