Написано Philips, а может быть TPV

Написано Philips, а может быть TPV


В соответствии с сообщением одного из китайских сайтов, часть продукции под брендом Philips в этом году будет произведена гонкогской компанией TPV Technology.

Philips и TPV уже подписали договор, по которому китайская компания получает права на использование бренда Philips на ТВ рынке, плюс к этому Philips продает TPV часть своих предприятий и патенты на производство. При поддержке Philips TPV намеревается реализовать в 2010 году 14-15 млн. LCD телевизоров.

В настоящее время кроме телевизоров TPV Technology выпускает LCD мониторы под маркой AOC, являясь вторым после Samsung производителем на мировом рынке. Доли Samsung и TPV составляют 19,8% и 18,8%, соответственно. Теперь TPV сможет стать явным лидером, если освоит долю Philips в 7,7 %, а объем может вырасти 35 млн. мониторов в год.

Philips Electronics сконцентрирует усилия на маркетинге и продажах LCD мониторов и телевизоров производимых TPV под брендом Philips.

Дата публикации: 15.07.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru