Seiki: Ultra HD не должно быть дорогим

Seiki: Ultra HD не должно быть дорогим

Кликните на картинку для ее увеличения



Китайская компания Seiki одной из первых представила бюджетные Ultra HD (4K) телевизоры. Ранее, еще в начале этого года Seiki выпустила на рынок США 39-дюймовый 4К телевизор всего за $699, а 50-дюймовый за $1199. Последняя 55-дюймовая модель появилась недавно, ее можно приобрести за океаном за $1500. Это весьма примечательный уровень, если сравнить с ценами на 4K телевизоры от крупнейших производителей телевизоров, таких как Sony, Samsung, LG.

У выполненного в тонкой рамке нового 55-дюймового 4К телевизора нет никаких избыточных и необычных интеллектуальных функций, как у других современных телевизоров. Это просто ЖК панель с разрешением 3840x2160 пикселей, с поддержкой интерфейса HDMI 1.4, которая способна воспроизводить 4K изображение с кадровой частотой до 30 Гц, есть встроенный ТВ тюнер. Через порт USB можно воспроизводить фото и видео в разрешении 4K.

55-дюймовый 4К телевизор Seiki доступен сейчас исключительно через магазины Sears и через интернет за $1500.

Дата публикации: 16.11.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru