Hisense выпускает недорогой 55-дюймовый 4К телевизор

Hisense выпускает недорогой 55-дюймовый 4К телевизор

Кликните на картинку для ее увеличения


Hisense XT800


Вслед за объявлением китайской компанией Seiki о начале продаж бюджетного Ultra HD (4K) телевизора, другая китайская компания Hisense также представила 55-дюймовый 4K телевизор на американском рынке. В преддверии рождественских распродаж Ultra HD телевизор Hisense XT880 доступен для американских покупателей за $2000.

55-дюймовый 4К телевизор Hisense значительно дешевле, чем все текущие предложения от ведущих ТВ брендов, в то же время он обеспечивает доступ к смарт-платформе и приложениям из интернета, имеет встроенный Wi-Fi, чего нет у еще более дешевых китайских телевизоров Seiki.

Hisense XT880 выполнен в тонком корпусе с узкой рамкой, на основе ЖК панели с разрешением 3840x2160 пикселей с системой боковой LED подсветки, имеет четыре входа HDMI 1.4 (но не HDMI 2.0), которые могут принимать сигналы 4K видео с кадровой частотой до 30 Гц. Есть 3 порта USB и поддержка DLNA.

Китайская Hisense недавно объявила о стратегическом партнерстве в разработке телевизоров с немецкой компанией Loewe, обе компании собираются представить европейскому покупателю в новом году ряд совместных разработок.

Дата публикации: 17.11.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru