Недорогие Ultra HDTV Seiki

Недорогие Ultra HDTV Seiki

Кликните на картинку для ее увеличения



У появляющихся сегодня в продаже телевизоров сверхвысокого разрешения есть один, но большой недостаток – высокая стоимость. Устранить его собирается китайская компания с созвучным японскому бренду названием – Seiki.

Согласно последней информации, самый дешевый 4K телевизор в мире Seiki SE50UY04 поступит вскоре в продажу в США с официальной стоимостью около $1500. По специальным акциям телевизоры обещают отдавать и за $1300.

Недорогие Ultra HDTV Seiki

Кликните на картинку для ее увеличения



В течение последних лет китайское правительство потратило очень много денег на поддержку телевизионной отрасли, понимая, что достижения здесь будут ключом к успеху и в других направлениях развития промышленности. Seiki владеют несколькими ТВ заводами в Китае и выпускают около 10 млн. телевизоров в год.

Недорогие Ultra HDTV Seiki

Кликните на картинку для ее увеличения



ЖК LED телевизор Seiki SE50UY04 выполнен на основе 50-дюймовый панели с разрешением 3840x2160 пикселей, с боковой подсветкой, с частотой обновления изображения 120 Гц. Позднее, в 2013 году Seiki планирует предложить и 65-дюймовый вариант.

Дата публикации: 18.04.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru