4К телевизоры Seiki прибывают в Европу

4К телевизоры Seiki прибывают в Европу

Кликните на картинку для ее увеличения



Seiki стала третьим по величине продавцом 4K телевизоров в США, продавая доступные модели сверхвысокого разрешения. Теперь китайская компания расширяет свою сферу деятельности, первые 4К телевизоры Seiki ожидаются в Великобритании, где компания будет продавать 39-дюймовый 4K-телевизор за £399, а 50-дюймовый за £599.

Компания получила в США относительную известность, продавая очень дешево 4K телевизоры в то время как именитые бренды взимали внушительную наценку за свои ультра предложения. Первые европейские модели аналогичны американским 4К телевизорам Seiki. 39 и 50-дюймовые ЖК телевизоры с Ultra HD разрешением используют боковую систему светодиодной подсветки, имеют три входа HDMI, но это не HDMI 2.0, нет поддержки нового стандарта сжатия цифрового видеосигнала - HEVC, который необходим для приема телепрограмм и видео из сети в разрешении 4K.

Но Seiki уже объявила о выпуске в скором времени новой серии ЖК телевизоров "Pro". Это будут 4K модели с HDMI 2.0. Пока нет сообщений о доступности 4К телевизоров Seiki в континентальной Европе.

Дата публикации: 26.06.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru