Доступные Ultra HD телевизоры Seiki

Доступные Ultra HD телевизоры Seiki

Кликните на картинку для ее увеличения



Все известные производители начинают сегодня продажи телевизоров с повышенным до Ultra HD (4K) разрешением. Как и ожидалось они пока достаточно дороги. В условиях недостаточно насыщенного рынка компании стремятся побыстрее окупить затраты на разработку и получить максимальную прибыль. Однако китайские производители уже готовы предложить подобные модели по вполне доступным ценам.

Seiki вначале представила бюджетную модель 50-дюймового Ultra HD телевизора, а теперь выпускает и модель с размером экрана 39 дюймов, который доступен для заокеанского покупателя за $699. Seiki также планирует выпустить 65-дюймовый UHDTV к осени 2013 года.

39-дюймовая модель использует ЖК панель с разрешением 3840x2160 пикселей. Телевизор имеет встроенный аналоговый и цифровой ТВ-тюнеры, а также USB-порт. Она выполнен в простом, черном корпусе с тонкой рамкой и динамиками в нижней части корпуса.

Seiki надеется что ее UHD дисплей придется по вкусу как любителям ТВ и так и пользователям ПК в качестве K монитора.

Дата публикации: 18.07.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru