Новый ЦАП Sony PHA-2 для ПК и мобильного использования

Новый ЦАП Sony PHA-2 для ПК и мобильного использования


После нескольких лет затишья, Sony вновь обращает особое внимание на аудиотехнику высокого класса. Компактный цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП) PHA-2 предназначен для любителей хорошего звука, желающих получить максимум возможного от цифровых записей высокого разрешения.

Хороший ЦАП сегодня также необходим для цифровых аудиозаписей высокого разрешения, как некогда классный аналоговый предварительный усилитель для передачи звучания воспроизводимых фонограмм высокого качества. Портативный PHA-2 имеет, кроме ЦАП, встроенный усилитель мощности для наушников. Для подключения аудио источников есть порт USB, PHA-2 совместим с устройствами Apple iOS, поддерживает музыкальные файлы DSD (англ. Direct Stream Digital) — однобитный аудиоформат, разработанный компаниями Sony и Philips.

Новый ЦАП Sony PHA-2 для ПК и мобильного использования


Несмотря на очень компактные размеры, новый ЦАП обеспечивает высокое качество звучания, может подключаться к компьютеру, предназначен в первую очередь для воспроизведение музыкальных файлов с высоким разрешением до 192 кГц / 24 бит PCM, FLAC, WAV, ATRAC Advanced Lossless, AIFF и ALAC (Apple Lossless Audio Codec), DSD 2,8 и 5,6 МГц USB, позволяет воспроизводить цифровую музыку прямо с устройства iOS, таких как iPhone и IPad, а также с Sony Walkman. Есть также коаксиальный цифровой вход, аналоговый вход мини-джек, стерео аналоговый выход и выход на наушники с сопротивлением от 8 до 600 Ом.

Для питания используются литиевые аккумуляторы, которые обеспечивают до 6,5 часов прослушивания цифровых источников и до 17 часов аналоговых источников. Стоимость Sony PHA-2 на американском рынке составляет $599.

Дата публикации: 21.10.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru