Беспроводные аудиосистемы высокого разрешения Sony SRS-X в продаже

Беспроводные аудиосистемы высокого разрешения Sony SRS-X в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



Sony начинает выпуск трех новых беспроводных громкоговорителей с поддержкой звука высокого разрешения, которые упростят доступ к источникам звука высокого качества. Беспроводные акустические системы SRS -X9, SRS-X7 и SRS-X5 разработаны в сотрудничестве с Sony Music. Они выполнены в новом простом и одновременно элегантном дизайне "Definitive Outline", в конструкции с округлыми ребрами.

Все три модели также предлагают множество интерфейсных возможностей для соединения с потоковыми источниками звука дома и в дороге. Через Bluetooth громкоговорители могут подключаться практически к любому устройству с поддержкой этой технологии, включая смартфоны, планшеты и компьютеры, а технология NFC упрощает процесс соединения, позволяя делать это простым касанием. Все три модели имеют встроенный Wi-Fi для прямого доступа к сетевым музыкальным источникам в интернете, а также поддерживаются технологии Apple Airplay и DLNA.

Беспроводные аудиосистемы высокого разрешения Sony SRS-X в продаже


Флагманская модель SRS-X9 представляет собой беспроводную аудиосистему с поддержкой 2.1-канального формата, поддерживает аудио высокого разрешения, за счет чего сохраняется гораздо больше деталей в процессе преобразования цифрового сигнала в аналоговый. К особенностям этого громкоговорителя относятся выходная музыкальная мощность 154 ватта, сабвуфер с двумя фазоинверторами для воспроизведения басов.

SRS-X7 выполнен в подобном дизайне, с аналогичными возможностями. Это также 2.1-канальная система с Wi-Fi, Bluetooth и USB, но это более компактная аудиосистема, в сравнении с SRS-X9. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 6 часов работы в режиме воспроизведения. В составе SRS-X7 имеется встроенный сабвуфер.

Портативная модель SRS-X5 обладает выходной мощностью 20 ватт и может проработать до восьми часов от аккумуляторов. Она также включает встроенный сабвуфер.

Во все трех моделях используется система обработки звука Digital Sound Enhancement Engine (DSEE HX), технология ClearAudio+, усилитель S-Master Digital.

Рекомендованная стоимость для SRS-X9 $700, для SRS-X7 – $300 и для SRS-X5 – $200.

Дата публикации: 20.03.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru