Телевизионная акустика LG SoundPlate

Телевизионная акустика LG SoundPlate


Корейский производитель, наверное, стал последним из известных брендов, подхвативших идею внешней акустики для телевизора в виде настольной подставки под телевизионный дисплей.

LG называет такую акустику SoundPlate, модель LAP340 выполнена в тонком корпусе высотой чуть более 35 мм в высоту. Несмотря на свои скромные размеры, SoundPlate имеет встроенный сабвуфер, поддерживает акустический формат 4.1.

В этом тонком корпусе также размещены 4-канальная система цифро-аналоговых преобразователей (ЦАП), усилитель и динамики с неодимовыми магнитами, которые обычно встречаются в аудиотехнике уровня премиум. LG утверждает, что неодимовые магниты обладают повышенной более чем в восемь раз мощностью, в сравнении с обычными магнитами.

SoundPlate будет доступна уже с конца октября и будет предлагаться для владельцев телевизоров с размером экрана от 32 до 55 дюймов, желающих без особых проблем усовершенствовать звук с домашнего телеэкрана.

Дата публикации: 15.10.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru