Обновленная акустика LG LAB540W

Обновленная акустика LG LAB540W

Кликните на картинку для ее увеличения



Среди представляемых на выставке CES 2014 изделий компании LG будет обновленный вариант компактной акустической системы в виде подставки под телевизор, известной также как SoundPlate (новая модель LAB540W).

Как известно подобные аудио подставки под телевизор выпустили в нынешнем году практически все основные производители акустики для телевизоров. LAB540W предназначена для телевизоров с экранами от 32 до 55 дюймов. Новая модель оснащена встроенной 4.1-канальной акустической системой с выходной мощностью 320 ватт и с поддержкой внешнего беспроводного сабвуфера. Компактная приставка создает впечатляющую звуковую картину, излучая звук в нескольких направлениях.

SoundPlate представляет из себя также коммутационный центр домашнего театра, имеет встроенный 3D Blu-ray плеер, поддерживает функциональность LG Smart TV, превращая любой телевизор с плоским экраном в интеллектуальную модель с мощной звуковой системой. Кроме того, можно принимать потоковый контент с планшетов и смартфонов по локальной сети через Wi-Fi или через Bluetooth.

Дата публикации: 23.12.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru