LG Soundplate LAB540W в России

LG Soundplate LAB540W в России


Компания LG Electronics представляет SoundPlate LAB540W универсальную, компактную телевизионную аудиосистему в виде подставки под телевизором. Она обеспечивает 4.1-канальное пространственное звучание с номинальной мощностью 320 Вт и качественное воспроизведение видео с Blu-ray дисков с повышением разрешения до Ultra HD (2160p). Модель LAB540W оснащена беспроводным активным сабвуфером, встроенным 3D Blu-ray плеером с функциями Smart TV, имеет расширенный набор интерфейсных возможностей (Bluetooth 4.0, Wi-Fi, DLNA и HDMI 1.4 c возвратным аудиоканалом). Новейшая модель SoundPlate высотой всего 39.5 мм идеально дополнит любой телевизор с диагональю экрана от 32 до 55 дюймов (максимальная нагрузка на корпус 38 кг). Добиться столь мощного звука от системы в ультракомпактном корпусе стало возможным благодаря динамикам с неодимовыми магнитами.

Благодаря встроенному 3D Blu-ray плееру и расширенным возможностям Smart TV модель LAB540W является полноценным решением «все-в-одном», заключенным в элегантный корпус, занимающий совсем мало места в вашей комнате. Утонченная эстетика LG SoundPlate впишется в любой интерьер и станет идеальным дополнением к современным плоским телевизорам.

Благодаря объемному 4.1 канальному звучанию, LAB540W создает богатый и чистый звук в нескольких направлениях, удивительно естественную и реалистичную атмосферу, усиливающую эффект погружения в происходящее. Имеется три предустановленных режима – Стандартный, Музыка и Кино – которые включаются простым нажатием кнопки. Благодаря воспроизведению файлов FLAC можно наслаждаться аудио без потерь в качестве звука.

LG Soundplate LAB540W в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Модель LAB540W превращает обычный телевизор в настоящий центр развлечений благодаря встроенному 3D Blu-ray проигрывателю и функции конвертации 2D в 3D, постоянно обновляемому диапазону первоклассного онлайн-контента LG Smart TV и удобным способам беспроводного подключения внешних устройств. Поддержка Wi-Fi Direct для двустороннего обмена данными с другими устройствами без точки доступа и Bluetooth обеспечивают беспроводную передачу музыкальных файлов с любого смартфона или планшета. Аудиосистема поддерживает воспроизведение популярных 3D файлов, таких как MKV, MVC, TS с внешних жестких дисков до 2 ТБ. Простой в установке и подключении, беспроводной сабвуфер мощностью 160 Вт пригодится для сопровождения динамичных грохочущих сюжетов фильмов.

Приложение LG AV Remote позволяет управлять всей системой домашних развлечений с помощью одного смартфона или планшета. Более того, благодаря режиму Private Sound 2.0 и беспроводному подключению через наушники своего смартфона можно смотреть фильмы, не мешая окружающим и свободно перемещаясь по дому в пределах действия сети Wi-Fi.

Аудиосистема LG SoundPlate LAB540W уже доступна на российском рынке по ориентировочной розничной цене 22 990 рублей.

Дата публикации: 01.07.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru