Универсальная акустика LG LAB540W скоро в продаже

Универсальная акустика LG LAB540W скоро в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания LG Electronics объявила о выпуске новой звуковой телевизионной подставки (SoundPlate) с функциональностью домашнего театра. Новая акустическая система LG также включает в себя Blu-ray плеер с поддержкой смарт-платформы телевизора и все это выполнено в компактном корпусе, который к тому же обеспечивает систему виртуального акустического звучания в формате 4.1.

LAB540W имеет заявленную выходную мощность звука 320 ватт, позволяет подключить беспроводной сабвуфер, что расширяет возможности телевизора для создания виртуального объемного эффекта. Встроенный Blu-ray плеер поддерживает воспроизведение 3D дисков и функциональность LG Smart TV, предлагая доступ к потоковым сервисам в глобальной сети.

Выполненное в корпусе толщиной около 1,5 см в высоту, это устройство может выступать в качестве подставки для телевизоров с размером экрана от 32 до 55 дюймов. Пользователи могут воспроизводить на LAB540W музыку с совместимого смартфона или планшета через Bluetooth. Новая универсальная акустическая система LAB540W уже продается по цене $599 в ряде розничных торговых точек США.

Дата публикации: 29.06.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru