Samsung находит два OLED телевизора, потерянных на IFA 2012

Samsung находит два OLED телевизора, потерянных на IFA 2012

Кликните на картинку для ее увеличения



Может, кто помнит прошлогоднюю историю с украденными OLED телевизорами Samsung. Так вот, они нашлись, ровно через год, к началу нынешней выставки IFA 2013 в Берлине.

Как известно, в прошлом году компания Samsung заявила о пропаже двух OLED телевизоров, отправленных самолетом из Южной Кореи на выставку в Германию. В то время, полиция подозревала, что они исчезли во время транспортировки из берлинского аэропорта.

Хотя стоимость телевизоров всего пару десятков тысяч долларов, но содержимое двух телевизоров имеет неоценимое значение для корейской компании. Руководство Samsung уже заявляло о том, что данный инцидент приведет к хищению OLED технологии компании.

Samsung наняла команду частных детективов, и спустя почти год два OLED телевизоры найдены в «укромном месте» в Германии. Как говорится в появившемся сообщении, «два OLED телевизоры оказались не повреждены, лишь вскрыты коробки».

Samsung попросила немецкую полицию продолжить расследование этого дела, так как с большой вероятностью данный инцидент связан с кражей OLED технологии.

Дата публикации: 03.09.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru