Полиция обыскала офисы Samsung по делу об OLED технологиях

Полиция обыскала офисы Samsung по делу об OLED технологиях


По сообщению агентства Bloomberg, южнокорейские полицейские обыскали вчера офисы компании Samsung в связи с расследованием предполагаемой кражи OLED технологий.

Далее в этом сообщении отмечается что следователи сеульской полиции искали документы, связанные с OLED технологией в штаб-квартире Samsung Display – «лидера на рынке рынке органических светоизлучающих диодов или OLED панелей».
На что Eun Sun, пресс-секретарь Samsung, сказал по телефону для прессы: "У нас нет причин красть технологии других компаний, так как у нас лучшие OLED технологии в мире".

Полиция обыскала офисы Samsung по делу об OLED технологиях


LG Display заявила, что не инициировала обыски у Samsung в связи с текущим расследованием. Полиция же отказалась комментировать происходящее.
В общем занимательная получается история.

Полиция обыскала офисы Samsung по делу об OLED технологиях


LG в настоящее время пытается начать поставки своих 55-дюймовых OLED телевизоров за пределы Кореи, где они с февраля продаются по $10000. В то время как компания Samsung, до сих пор, не представила реальных OLED образцов с конвейеров массового производства.

Дата публикации: 10.04.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 10 апреля 2013 17:41
пиар пиар пиар. У компаний офисы главные друг напротив друга, на них держится экономика Южной Кореи. Правительство и СМИ страны крышует обе компании, а суд между ними не больше чем фарс. Заставить поговорить о фирмах которые ничего выдающегося инновационного не делают, лишь пиарятся друг за счет друга.
№2: 10 апреля 2013 22:03
Согласен на 100%

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru