Новый ТВ альянс LOEWE - HISENSE

Новый ТВ альянс LOEWE - HISENSE

Кликните на картинку для ее увеличения



Находившаяся недавно на грани банкротства немецкая компания Loewe объявила о стратегическом партнерстве с одним из крупнейших производителей электроники в Китае – компанией Hinsense, которая стремится стать одним из крупнейших производителей ТВ во всем мире. По объему продаж китайская компания приблизилась к таким известным брендам, как Sharp, Toshiba, Panasonic.

Новый ТВ альянс LOEWE - HISENSE

Кликните на картинку для ее увеличения



Hisense производя телевизоры Loewe поможет удешевить их, предоставит для них выход на китайский рынок. В то же время, Loewe поможет Hisense с выходом на европейские рынки, особенно на немецкоязычный и в страны Бенилюкса. Hisense также получат доступ к программному обеспечение телевизоров. По данным компании Loewe запустит новые, более дешевые телевизоры на IFA 2013 в начале сентября.
Loewe заявляет о намерении уделить особое внимание производству телевизоров начального премиум-уровня, а не только элитного класса. В основном это означает, что Loewe собирается конкурировать с Samsung, Sony, LG, Panasonic и, вероятно, в типичном ценовом диапазоне 8 серии Samsung и серий W8-W9 Sony.

Новый ТВ альянс LOEWE - HISENSE

Кликните на картинку для ее увеличения



Loewe будет продолжать производить эксклюзивные телевизоры, которые будут продавать через собственные магазины. Более дешевые телевизоры будут распространяться через новые каналы и розничную торговлю. Loewe также начнет производство дешевых звуковых систем. Производство звуковых систем останется в Германии. "Стратегическое партнерство с Hisense является ключевым этапом в дальнейшей реструктуризации Loewe ",- говорит генеральный директор компании Маттиас Харша.

Дата публикации: 05.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru