IFA: недорогие телевизоры Loewe Art с экранами от 32 до 60 дюймов

IFA: недорогие телевизоры Loewe Art с экранами от 32 до 60 дюймов


Недорогие телевизоры и Loewe прежде считались несовместимыми понятиями. Теперь немецкая компания работает в связке с китайским изготовителем Hisense и собирается производить более доступные модели телевизоров, сохранив по возможности фирменные черты марки, которыми считались оригинальный дизайн и широкий выбор конструктивных вариантов в рамках одной модели.

IFA: недорогие телевизоры Loewe Art с экранами от 32 до 60 дюймов


На выставке IFA в Берлине Loewe представила новую серию "дешевых" HDTV под названием Art (Искусство). Телевизоры этой серии выполнены с использованием ЖК панелей с поддержкой Full HD разрешения и системы боковой LED подсветки, размеры экранов 32, 40, 50 и 60 дюймов
Модели Loewe Art поддерживают 3D технологию (пассивную для 32-дюймового HDTV и активную для больших экранов), система кадровой видеообработки работает на частоте 100 Гц на 32-дюймовой модели и 200 Гц на 40, 50 и 60 дюймовых, есть встроенный Wi -Fi.

Все модели включают тюнеры DVB-T2 и DVB-S2, есть слот CI + для воспроизведения платных каналов, два порта USB для 32 дюймов, или три порта USB для остальных, 4 входа HDMI 1.4 и возможность записи телепрограмм через USB.

Все модели поддерживают смарт-платформу, но только 40 дюймовая интегрирует самую современную версию с настраиваемым интерфейсом и управлением через IPad. Ассортимент HDTV Loewe Art доступен в различных отделках и конструкциях (подставка пьедестал и колонка, моторизованная и настенное крепление).

Цены начинаются от 800 евро за 32-дюймовую модель, до 2390 евро за 60-дюймовую модель. Начало продаж через несколько недель.

Дата публикации: 09.09.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru