Loewe ищет инвесторов

Loewe ищет инвесторов


Loewe – немецкий производитель телевизоров высокого класса, вновь ищет внешние инвестиции для того, чтобы избежать полного краха, так как компания объявила о неплатежеспособности. В интервью Reuters, генеральный директор компании Matthias Harsch признался, что Loewe просто не смогла в настоящее время идти в ногу с конкурентами на рынке массовых моделей, таких как у LG и Samsung, которые могут продавать свои телевизоры по сравнительно низким ценам.

"У нас есть шесть заявок от инвесторов, из которых мы выберем в течение следующих четырех недель", сказал агентству Рейтер генеральный директор компании Matthias Harsch.

Loewe ищет инвесторов


Loewe заявляет, что новые продукты компании – телевизоры и аудио продукция готовятся к выпуску, который по-прежнему намечен на последний квартал и в течение 2014 года. Matthias Harsch сказал, что у Loewe достаточно средств, чтобы продолжать работу до конца этого года, но если новый инвестор не будет найден к тому времени "все будет кончено".

В июне Loewe уже заключила соглашение о стратегическом технологическом партнерстве с государственной китайской компанией Hisense, что позволит снизить стоимость производства телевизоров Loewe на китайских предприятиях.

Дата публикации: 04.10.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru