Loewe перемещает производство в Китай

Loewe перемещает производство в Китай

Кликните на картинку для ее увеличения



Сегодня немецкая компания Loewe стремится избежать банкротства в Германии. В связи с высокой стоимостью немецкой рабочей силы, одним из рассматриваемых вариантов спасения компании является перенос производства в страны Азии, в частности в Китай.

В отличие от Philips, полностью избавившегося от производства телевизоров, Loewe продолжит развитие своей концепции телевизионного экрана, будет заниматься дизайном и тесной интеграцией аудио и видео компонентов с интеллектуальными функциями.

Loewe ведут переговоры с китайскими TCL, Changhong, Skyworth и Hisense – быстрорастущими брендами на мировом телевизионном рынке.

Дата публикации: 24.07.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 25 июля 2013 16:57
мб теперь хоть их телеки вообще увижу ) а то только слышал о такой марке :)
№2: 25 июля 2013 18:39
раньше у loewe была фишка - сделано в Германии. А теперь их китайские тв никому не нужны будут. Определенно там работают не самые умные менеджеры
№3: 25 июля 2013 19:04
А за что они тогда деньги собираются драть? Если раньше кого-то мог заинтересовать чисто немецкий продукт - да дорого, зато "made in Germany"!
Что контора loewe может предложить потребителю в плане качества изображения, чего не могут предложить те же Philips, Samsug, LG, Panasonic, Sharp, Toshiba? Только шильдик "loewe"?

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru