Sharp поставляет ЖК панели для Samsung

Sharp поставляет ЖК панели для Samsung


Теперь можно будет купить телевизоры, ноутбуки и прочую видеотехнику Samsung на основе ЖК панелей известного японского производителя – компании Sharp. После приобретения компанией Samsung незначительной доли (3 %) в уставном капитале Sharp появились сообщения о поставках на сборочные заводы Samsung продукции японского завода Sharp в г. Kameyama, который сейчас работает лишь на 60 % от проектной мощности.

Sharp уже поставляет большие ЖК панели для телевизоров Samsung, в течение лета ожидаются поставки 11,6-дюймовых ЖК панелей Sharp с использованием технологии IGZO, которые уже используются в собственных изделиях Sharp и поставляются для Apple.

Дата публикации: 22.04.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 22 апреля 2013 11:58
За что шарп в своей стране назвали предателями. Ну и к слову - кто же делает лучшие панели ?))) теперь то понятно помоему
№2: 22 апреля 2013 14:40
mesichman,
ты серьезно ? на счет предателей ?
№3: 22 апреля 2013 16:32
rukia,
за то что они акции продали и за это - серьезно. У них же очень моно-национальная страна, они иностранцев нелюбят. А тут считай часть нац компании продали. Я не имел ввиду государственный уровень, просто многие простые японцы так высказались
и о новости - apple - igzo пока не использует, только в новом айпэдэ собираются
тв панели по технологии игзо пока не делают
насколько помню уЭпл чуть ли не монополия на использование дисплеев Игзо кроме Шарп, странная новость вопщем.
Матрицы поставлять будут обычные, самые крутые Кватрон - нет)) так что скорей всего просто Самсунг не справляться с выпускном панелей в нужном колве.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru