4K игры на экране 84-дюймового UHD телевизора LG

4K игры на экране 84-дюймового  UHD телевизора LG


По сообщению английского ресурса avforums, компания LG демонстрировала на выставке Gadget Show Live 2013 возможности своего 84-дюймового ЖК LED телевизора LM960V при воспроизведении игр в разрешении 4К.

Craig West, глава отдела маркетинга LG Home Entertainment прокомментировал это событие так: "LG всегда стремится обеспечить самое привлекательное, инновационное и захватывающее зрелище. Мы невероятно гордимся нашим новыми телевизорами и особенно рады представить первые 4K игры для британских потребителей на выставке Gadget Show в этом году "

Компания LG демонстрировала первые 4K игры в Великобритании, показывая гоночный симулятор GRID 2 на 84-дюймовом экране LG LM960V. Посетители Gadget Show Live 2013 могли получить первые впечатления от будущух компьютерных игр, GRID 2 отображался исключительно в 4K разрешении на экране Ultra HD телевизора LG. При этом не сообщается, естественное ли это было разрешение или полученное путем масштабирования HD сигнала?

Дата публикации: 08.04.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru