Видеобзор телевизора LG LM9600 / LM960V

Видеобзор телевизора LG LM9600 / LM960V


Поближе познакомиться с новой флагманской моделью ЖК телевизора LG, а также с идущими в комплекте аксессуарами, основными функциональными возможностями и режимами работы и настройки позволит это видео.

Дата публикации: 31.05.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 31 мая 2012 16:50
клева, обзор этот я уже видел ) но хочется на русском :) сейчас еще раз пересмотрел, и только сейчас заметил что там енгри бердс игра есть :)
№2: 31 мая 2012 23:17
Видели когда видео выложено? Тут что новости слоупок выкладывает?
№3: 5 июня 2012 14:55
Да надо брать, на сегодня это лучшее, что существует среди телевизоров всех производителей которые есть в продаже(изумительно чёткая картинка в 2d и лучшее 3d).... ну или как ещё вариант Lg 980
№4: 5 июня 2012 15:00
Цитата: Faetooon
Да надо брать, на сегодня это лучшее, что существует среди телевизоров всех производителей которые есть в продаже(изумительно чёткая картинка в 2d и лучшее 3d).... ну или как ещё вариант Lg 980


Вы пиарщик LG что ли? :)
C уважением, портал HDTV.ru
№5: 5 июня 2012 15:05
Нет, предложите что нибудь равноценное этим моделям???
№6: 5 июня 2012 23:37
Faetooon, панасовская плазма и все-таки Samsung.

Цитата: Bombardier
Самсунг сырой продукт частенько выпускает


Думаете, LG и другие не выпускают? :) И вообще, всем, кому хочется крутизны, лучше дождаться OLED....
C уважением, портал HDTV.ru
№7: 6 июня 2012 00:43
Цитата: inside-man
И вообще, всем, кому хочется крутизны, лучше дождаться OLED....

Крутизна в данном случае зависит от цены или от технологии?
№8: 6 июня 2012 10:04
Одно с другим связано неразрывно. Никто Вам не предложит классный аппарат за три копейки. Правда, дизайн и дополнительные навороты при этом априори включены в цену тоже.
C уважением, портал HDTV.ru
№9: 6 июня 2012 10:40
К чему спор про крутизну и прочее? Купите проектор!
№10: 7 июня 2012 12:01
Цитата: inside-man
Faetooon, панасовская плазма и все-таки Samsung.


Причём тут плазма от Панасоника ...разговор шёл о лучших жк лед телевизорах.... И Cамсунг никак не лучше, пока не перейдёт на поляризационное 3D
inside-man а почему в большинстве ваших высказываниях сквозит пиаром Самсунга, вы же ведь относитесь к главным редакторам этого сайта, и должны быть объективны, во всех ваших комментариях- я ещё не разу не заметил чтобы вы говорили о плюсах других компаний тем более про lg, плюсы у вас в основном только Самсунга или Самсунг просто вас спонсирует???
№11: 18 июня 2012 19:53
Faetooon,
тоже заметил )))
кто-нибудь уже видел данный телек в живую ? было бы интересно в сравнение взять LG и самсунг топовые