Panasonic: мы не сообщали о прекращении производства плазм

Panasonic: мы не сообщали о прекращении производства плазм


Компания Panasonic вынуждена была отреагировать на массированную пиар-волну, которая намекала на имеющиеся у компании планы по прекращению производства плазменных телевизоров.

Если буквально, то заявлялось примерно следующее: Panasonic прекращает производство плазменных телевизоров, «мы (Panasonic) рассматриваем разные варианты, но ничего еще не решили».

Panasonic: мы не сообщали о прекращении производства плазм


В последовавшем реальном заявлении Panasonic сообщается : «Panasonic не заявляла о выходе из плазменного TВ бизнеса». «Компания продолжит представлять потребителям новые плазменные продукты с большими экранами и высоким качеством изображения, поддерживающими такие функции, как рисование на экране с помощью специального пера».
«Касаясь стратегии развития бизнеса, мы рассматриваем разные варианты, но никаких конкретных решений на данный момент нет».
" Что касается новых продуктов 2013 года, не будет никаких изменений для сервисов поддержки проданных плазм, наши дилеры не должны иметь никаких сомнений по поводу продолжения продаж плазменных продуктов Panasonic".

Президент Panasonic Kazuhiro Tsuga сегодня проводит пресс-конференцию в Японии, во время которой представит среднесрочный бизнес-план компании. Возможно, будут комментарии по более далеко идущим планам структурных реформ Panasonic.

Дата публикации: 28.03.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru