Panasonic опровергает спекуляции

Panasonic опровергает спекуляции


Жесткая конкуренция на рынке HDTV сегодня приводит к тому, что несколько доминирующих в плане качества компаний даже не всегда имеют прибыль.

На фоне муссируемых уже не первый год слухов о скором появлении на рынке телевизоров от Apple, недавно возникла еще одна горячая тема, о свертывании компанией Panasonic телевизионного производства и переговорах с Apple насчет переориентации на поставки дисплеев для iPad. В числе источников слухов был и сайт Apple Insider.

Джим Рейли, представитель Panasonic в США заявил на прошлой неделе, что эти сообщения "носят в основном спекулятивный характер" и "содержат ряд фактических ошибок или неправильных толкований".

Дата публикации: 24.10.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 24 октября 2012 09:50
а я о чем говорил! Просто у панаса нет такой медиаподдержки к сожалению. А судя по упоминанию в новости фейковой про Эпл, чувствуется рука Самсунговских работников..грязная корейцы, очень грязные. фу. У них нет чести в отличии от японцев, им даже сипуху духу не хватит сделать
№2: 24 октября 2012 20:17
Цитата: mesichman
чувствуется рука Самсунговских работников
вы говорите глупости
№3: 26 октября 2012 03:36
BobbiNa,
открою секрет, без медиа поддержки протолкнуть такой фейк о закрытии компании невозможно - потому что известно что разрабатываются новые модели, что продажи вполне успешные, что ОТКРЫВАЮТСЯ ЗАВОДЫ,а сворачивается производство в самой японии и то части чтобы себестоимость снизить. А самсунг или Лджи я хз кто из них толкает такой анти пиар на конкурентов, я других мультитоварных компаний с такой промо поддержкой повсеместно незнаю. А вы ?

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru