Panasonic: Ultra HD OLED от LG?

Panasonic: Ultra HD OLED от LG?


После первых, еще весенних, слухов о поставках OLED панелей LG в Японию, эти сообщения недавно получили новое подтверждение от такого авторитетного источника информации, как Bloomberg.

До сих пор эти слухи не получали официальных подтверждений ни с корейской, ни с японской стороны. А недавно американский журнал возродил предположения, опубликовав, опять-таки, в разделе слухов информацию о переговорах между Panasonic и LG на поставку OLED панелей WRGB с диагональю более 55 дюймов, с разрешением Ultra HD. Учитывая то, что LG Display сейчас выпускает OLED панели с разрешением Ultra HD, с размером 65 и 77 дюймов, а в будущем и 110 дюймов, вероятно, что любая из них может появиться в телевизорах Panаsonic.

Кроме того, согласно Bloomberg, LG Display ищет соглашения и с другими японскими производителями телевизоров (речь, очевидно, идет о Sony). Пресс-секретарь LG от каких-либо комментариев по этому поводу отказался, в то время как представитель Panasonic сообщил: "Компания изучает варианты ведения OLED бизнеса, но никакого решения пока не принято."

Дата публикации: 16.06.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 17 июня 2014 03:25
"согласно Bloomberg, LG Display ищет соглашения и с другими японскими производителями " корейцы пытаются свои панели всем втюхать. Я не знаю что в Panasonic думают, Dupont которые помогали LG освоить выпуск панелей, сейчас готовы поставлять готовые станки для струйной печати матриц. Скорее они думаю позволит ли объем продаж окупить станки. А еще лучше отдать на производство в "общий" японский завод JD. По наберут маркетологов которые по 30 лет сидят думают что шарят, а потом компания производящая лучшие тв не может их сбыть.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru