Безочковые 3D телевизоры и другие планы Sony

Безочковые 3D телевизоры и другие планы Sony


Разработкой телевизоров, не требующих очков для просмотра 3D видео, сегодня занимаются многие кампании. Осаму Миура – исполнительный директор Sony в интервью катарскому информационному ресурсу Gulf Times заявил, что компания готовится к производству в ближайшие три-четыре года, безочковых 3D телевизоров, телевизоров на основе OLED экранов и моделей с поддержкой разрешения 4K.

Сказано было также, что Sony планирует сконцентрировать усилия на OLED технологии, т.к. через три-четыре года начнется массовый переход с ЖК моделей на OLED. Осаму Миура считает, что со временем все большее распространение получат модели с разрешением 4К и в настоящее время у Sony уже есть четыре проектора с поддержкой такого разрешения.

Отвечая на вопрос о продуктах, которые можно ожидать от Sony в первом и втором кварталах 2012 года, Миура подчеркнул отличное качество цифровых зеркальных (DSLR) камер Sony и особенно новой Alpha SLT-A77.

Sony в настоящее время является самым популярным брендом в Катаре.

Дата публикации: 24.11.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru