Домашний кинотеатр Samsung HT-D7500W в России

Домашний кинотеатр Samsung HT-D7500W в России

Кликните на картинку для ее увеличения



На прошлой неделе компания Samsung Electronics представила на своем российском сайте домашний кинотеатр HT-D7500W на основе 3D Blu-ray плеера и акустической системы с поддержкой звука в формате 5.1, общей мощностью 800 Вт.

HT-D7500W состоит из шести акустических систем в футуристическом дизайне с преобладанием округлых форм и плавных линий. Тыловые колонки соединены с усилителем по беспроводному каналу и могут быть установлены в любом удобном месте.

Видеопроцессор 3D HyperReal Engine обеспечивает четкое, детализированное изображение в формате Full HD и 3D Full HD. Расширить количество доступного 3D контента позволяет конвертер 2D в 3D. Эффект присутствия дополняется объемным звучанием 5.1 канальной акустической системы с технологиями Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio Essential.
Фирменная аудио технология Samsung Crystal Amplifier Plus создает максимально качественный звук в аудио HD разрешении. Эта инновационная технология использует метод двойной фильтрации аудиосигнала, чтобы устранить помехи и обеспечить кристально чистое звучание. В дополнение к этому, функция Intelligent Power максимально снижает любые искажения и обеспечивает динамичное и детализированное звучание даже при нечетком входном сигнале.

Для просмотра фотографий или кино и прослушивания музыки не обязательно использовать диски, Blu-ray плеер поддерживает воспроизведение файлов с внешних USB накопителей. А функция повышающего масштабирования (Video Up-scaling) конвертирует видео стандартного разрешения в Full HD для более комфортного просмотра на телевизорах с большой диагональю.

Samsung HT-D7500W поддерживает технологию Allshare, позволяющую создать беспроводную домашнюю сеть. Пригодится удобная функция Anynet+, которая дает возможность управлять всеми подключенными к Blu-ray плееру устройствами Samsung при помощи одного пульта дистанционного управления.

Домашний кинотеатр HT-D7500W поддерживает концепции Samsung Smart TV. Визуальный интерфейс Smart Hub позволяет выполнить быстрый поиск необходимых файлов, следить за событиями в социальных сетях посредством приложения Social TV, просматривать веб-страницы и загружать приложения из магазина Samsung Apps.

Домашний кинотеатр Samsung HT-D7500W уже продается по рекомендованной розничной цене 31 990 руб.

Дата публикации: 22.09.2011

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru