Samsung HT-E6750W – лучший домашний театр

Samsung HT-E6750W – лучший домашний театр

Кликните на картинку для ее увеличения



Европейская ассоциация EISA считает Samsung HT-E6750W лучшим домашним театром 2012-2013 годов. Это первый домашний кинотеатр Samsung с ламповым предварительным усилителем для достижения максимально естественного звучания при общей мощности 7.1 канальной акустической системы 1330 ватт.
Samsung HT-E6750W поддерживает воспроизведение Blu-ray и технологию 3D, последние аудиотехнологии Dolby и автокалибровку звучания под акустические условия помещения.

Встроенный модуль Wi-Fi обеспечивает подключение к удаленным видеосервисам смарт платформы Samsung с возможностью скачивания потокового видео и приложений, а также позволяет заходить с экрана телевизора в Facebook или Twitter.

Дата публикации: 20.08.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 20 августа 2012 14:00
Очередной развод и маркетинговый ход от Корейских ширпотребщиков!
Для меня хватит только на сабвуфер один взглянуть и понять что это смех а не кинотеатр!
Да ещё и ламповый усилитель САМСУНГ! :)))))))))))
Вот умора! :))))))))

P.S.
Отзыв покупателя:
Достоинства: сделан симпатично, добротно, динамики выглядят стильно и дорого, понт в виде светящихся ламп. беспроводные тылы.

Недостатки: обычная бубнилка и громыхалка, как и более дешёвые аналоги

Комментарий: Народ, если кто думает что в этом кинотеатре реально установлен ламповый усилитель - он глубоко заблуждается. Лампы - муляжи, по большому счёту можно смело покупать данный девайс, и подавать на самсунг иск об обмане в суд :) любой эксперт даже не вскрывая головной блок подтвердит сказанное.
№2: 20 августа 2012 14:31
меня кстати тоже озадачила новость о ламповом предварительном усилителе 0о
№3: 20 августа 2012 18:12
Ламповый каскадик там есть, только это что гоночный глушитель на мотороллер. Чистый маркетинг. Убогие пластиковые колонки, цифровой усилитель с реальной отдачей около 20-30 Вт на канал и крохотный, ни на что не способный сабвуфер. Для своего класса коробочных ДК этот комплект далеко не самый плохой, но воспринимать его всерьез (как альтернативу полноценному ДК) и уж тем боле награждать таким призом... EISA давно потеряла авторитет в глазах здравомыслящих людей.
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 20 августа 2012 19:30
да EISA фейл... мое имхо из простых ДК норм YAMAXA и Sony
№5: 20 августа 2012 19:59
Pioneer ещё забыли, у него единственного колонки, саб из MDF материала
№6: 20 августа 2012 20:12
Pioneer, Harman Kardon, Yamaha, это действительно не разочарует в плане звука для не совсем гурманов!
За такое и денег не жалко.
Слишком дорогие конторы звука такие как HI-End с прайсиком под мульт это конечно ещё лучше, но не всем по карману, да и не зачем многим потребителям!
А ламповый домашний кинотеатр Самсунг с пластмассовым сабвуфером это конечно сильно, до сих пор улыбку вызывает... :)))
№7: 20 августа 2012 20:56
Цитата: HuMMeR
Pioneer, Harman Kardon, Yamaha, это действительно не разочарует в плане звука для не совсем гурманов!


Фишка в том, что относительно приличный однокоробоник стоит около 20-30 тыс, а за 30 тыс. можно уже без особого труда собрать систему из полноценного AV-ресивера, полочных колонок и сабвуфера (5.1). И звучать все это будет ГОРАЗДО лучше даже более дорогого однокоробочника. Так что, надо выбрать: дизайн или звук.
C уважением, портал HDTV.ru
№8: 20 августа 2012 21:18
inside-man, в этом я полностью согласен, так как сам собирал всё отдельно и не торопясь!
Я просто имел ввиду если обычные люди не запаривающиеся на компоненты в раздельности, покупают в магазинах звук 5.1 для своего телевизора, то уж лучше присмотреться к фирмам по серьёзней!
А то потом можно так-же отловиться как отловился человек написавший отзыв в интернете про свой ламповый пластмассовый ''лучший домашний кинотеатр''. :)))))
№9: 20 августа 2012 21:36
А я как раз собрался его покупать. Неужели всё так плохо?
Мне для комнаты на 18 квадратов.
№10: 21 августа 2012 04:21
Druk,
Сходите в магазин послушайте его, и потом пусть вам продавец включит номальный кинотеатр через ресивер ) Из недорогих можно взять Pioner будет играть лучше ) Возможно вы даже услышите те звуки о которых раньше и не подозревали когда слушали давно свою музыку или фильм :)
п.с. я лично все тоже собирал по отдельности, из готовых коробочных 5,1 лучше присмотреться к сони если так хочется ...
№11: 21 августа 2012 10:31
Цитата: Druk
А я как раз собрался его покупать. Неужели всё так плохо?


Если Ваша цель не стиль и фишки, а звук, то - да, очень плохо. Лучше купите раздельный Hi-Fi, например, ресивер Pioneer VSX-521 (7900р) и комплект акустики Infinity Primus HCS (18 000р). В качестве источника подойдет HD-медиаплеер (Dune HD-TV101) или BD-плеер с поддержкой 3D (LG, Pioneer) - в зависимости от предпочитаемого типа контента. Цена каждого такого аппарата - от 4000 руб. Плюс, 2000-3000р уйдет на провода. В итоге полный комплект получится всего на 5-6 тыс дороже готового Samsung HT-E6750W, зато мощность в частности и качество звука в целом - на порядок лучше, а по функциям - как минимум не хуже.

P.S. Ресивер и акустика, кстати, могут быть и другими - подходящих вариантов хватает. Например, Yamaha V373 + колонки Wharfedale MovieStar DX-1, хотя такая связка будет дороже предыдущей на ~4000р.
C уважением, портал HDTV.ru
№12: 21 августа 2012 11:49

Как вариант еще PS3 ))) в плане BD плеера я бы лично взял LG флешку/жесткий норм читает + смарт тв )
№13: 21 августа 2012 11:58
rukia,
PS3 нафиг не нужна, если только играть.
BD плеер из бюджетных самые оптимальные Пионер 140-440 с китайской прошивкой, альтернативы нет.
№14: 21 августа 2012 13:19
MailsNeo,
я играю, поэтому и купил ))) Вообще взял только ради одной игры Мортал Комбат детство вспомнить :)
Просто если хочется совместить приятное с полезным ...
№15: 22 августа 2012 11:41
Странная эта EISA . У меня старенький BBK DK-1440SI, ширпотреб, но колонки сделаны из толстой фанеры, передняя панель покрыта черным лаком. Не чета этим пластмассовым "пукалкам".
№16: 22 августа 2012 18:23
мда....у меня вообще нету желания и времени бегать и покупать всё поотдельности.И к тому же не знаю имеются ли все эти комплекты у меня в городе :(
№17: 22 августа 2012 18:42
мда....у меня вообще нету желания и времени бегать и покупать всё поотдельности.


Ну и будете слушать "ведро" вместо звука... Получить совет по нужной системе в нашем форуме - сутки максимум, а дальше все заказывается через интернет (многие крупные магазины, типа Pult.ru. пересылают в другие города)

У меня старенький BBK DK-1440SI, ширпотреб, но колонки сделаны из толстой фанеры, передняя панель покрыта черным лаком


А вот тут ошибаетесь. У BBK еще хуже динамики и усилитель, а колонки сделаны не из фанеры (не мечтайте!). а из прессованного картона - отходов производства, продукта переработки. А глянец в обоих случаях - не рояльный лак. а пошлый (и очень хрупкий) химический глянец.


C уважением, портал HDTV.ru
№18: 22 августа 2012 19:13
inside-man,Хорошо. Прислушаюсь к вашему профессиональному мнению.
Так же попробую в живую послушать и сравнить.
Морально вообще нет желания бегать, заказывать и покупать всё по отдельности. так как уже далеко не первый год хочу купить ДК (для обыкновенной комнаты) и не как не выходит.
№19: 22 августа 2012 19:59
Druk, увы, но хоть день потратить придется. Или доверьтесь специалистам - и закажите то, что советуют. В любом случае будет лучше любого пластикового комплекта. В плане подключения будет не сильно сложнее, чем готовый набор.
C уважением, портал HDTV.ru
№20: 23 августа 2012 10:00
Добрый день inside-man, а как насчет звука у Sony - колонки+ресивер+сабвуфер. Все есть в 5 элементе и не надо искать (sony ss-fr4000 + sony str dg910 + sony sa w250). Сойдет смотреть фильмы и слушать музыку.
№21: 23 августа 2012 10:17
Цитата: inside-man
У BBK еще хуже динамики и усилитель

Вполне возможно, по электронике не спорю.
Цитата: inside-man
а колонки сделаны не из фанеры (не мечтайте!). а из прессованного картона

А вот тут не соглашусь. Сам лично сверлил сзади, чтоб подвесить на стену - сделаны из фанеры.
Цитата: inside-man
пошлый (и очень хрупкий) химический глянец

8 лет уже пользуюсь. Каждую неделю протираю - всё блестит!
№22: 23 августа 2012 10:20
serg2013, добрый!

Подобные комплекты есть у многи производителей - Sony, Onkyo, Harman и т.д. Чаще всего они строятся по следующей схеме: базовый или упрощенный (относительно базового) ресивер + какая-то акустика с тем же логотипом. Практика покзывает, что ресивер - единственный толковый элемент, а прочее - "чтобы завершить комплект". Как правило, это простейшие колонки, которые ничуть не лучше, чем в бюджетных музцентрах. Поэтому такого рода монобрендовые наборы хоть и звучат чуть лучше однокоробочных, все равно уступают хорошим самосборным
C уважением, портал HDTV.ru
№23: 23 августа 2012 20:19
inside-man, Дабы не устраивать засор. я на форуме тему создал.