Новые домашние кинотеатры Samsung

Новые домашние кинотеатры Samsung

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung Electronics представила на своем российском сайте новые модели домашних кинотеатров – HT-D5530K и HT-D5550K, которые выполнены на основе 3D Blu-ray плеера и акустической системы формата 5.1 с полной выходной мощностью 1000 Вт.

Благодаря интерфейсу HDMI при просмотре как Blu-ray, так и DVD-дисков системы домашних кинотеатров HT-D5530K и HT-D5550K позволяют получить максимально возможное качество изображения. Система повышающего масштабирования Video Up-scaling дает возможность смотреть SD видеозаписи в формате высокой четкости. Samsung HT-D5530K и HT-D5550K поддерживают все популярные видео- и аудиоформаты. Функция AllShare упрощает обмен медиаконтентом между устройствами в домашней сети. Интерфейс Smart Hub предоставляет доступ к любому контенту в интернете и в домашней сети, а также к библиотеке приложений для телевизоров Samsung.

Samsung HT-D5530K и HT-D5550K поддерживают технологии объемного звука Crystal Amplifer Pro и DTS-HD Master Audio. Технология Crystal Amplifier Plus за счет фильтрации звукового сигнала минимизирует помехи и обеспечивает кристально чистое звучание. А функция Intelligent Power при нечетком входном сигнале корректирует любые искажения и обеспечивает динамичное и детализированное звучание.

Домашние кинотеатры Samsung HT-D5530K и HT-D5550K поддерживают воспроизведение 3D контента. При этом они могут с легкостью конвертировать в 3D любое изображение, будь то фильм или фото с внешних носителей, эфирное вещание, спутниковый канал. 3D видео дополняется полноценным объемным звуком, полностью погружая зрителей в происходящее на экране.

Обе модели имеют функцию караоке, о чем говорит буква «К» в названии. Специальные настройки позволяют добавить к звучанию голоса эффект эха и даже записать исполненную композицию на внешний носитель, подключенный через порт USB.

Системы домашних кинотеатров HT-D5530K и HT-D5550K доступны в России по рекомендованным розничным ценам 16990 и 19990 руб. соответственно.

Дата публикации: 27.10.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru