Samsung представила домашний кинотеатр HT-BD7255

Samsung представила домашний кинотеатр HT-BD7255

Компания Samsung Electronics представила в России домашний кинотеатр HT-BD7255 с развитыми сетевыми возможностями и поддержкой Blu-ray.

Samsung HT-BD7255 воспроизводит звук формата 5.1 посредством акустики общей мощностью 800 Вт. Этого вполне достаточно для "озвучивания" среднего по размеру помещения. Диффузоры динамиков акустической системы HT-BD7255 изготовлены из бурых водорослей — природного материала, обеспечивающего более чистый звук по сравнению с традиционными бумажными или синтетическими компонентами. В схемотехнике устройства применены элементы класса Hi-Fi; предусмотрена система компенсации шумов.

Инженеры Самсунга стремились сделать новый домашний кинотеатр универсальным медиаустройством, поэтому диски Blu-ray не являются единственным источником аудио- и видеоинформации. Не менее важную роль играет функция передачи контента с ПК в реальном времени по беспроводному протоколу Wi-Fi. Таким образом, HT-BD7255 способен предложить вам просмотр вашей бессчетной видеоколлекции, хранящейся на винчестере компьютера, демонстрируя изображение на большом экране с качественным звуком.

Домашний кинотеатр можно подключить к Интернету для связи со службой BD-Live, позволяющей автоматически обновлять прошивку устройства, а также скачивать разнообразный контент. Подключение к сети осуществляется либо через Wi-Fi, либо с помощью кабеля Ethernet.

Новинка также поддерживает интерфейсный стандарт HDMI 1.3, характеризующийся большей частотой и скоростью передачи информации.

Дата публикации: 02.04.2009

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru