Samsung HT-BD2: домашний кинотеатр с Blu-ray-плеером

Компания Samsung Electronics начинает поставки на российский рынок домашнего кинотеатра нового поколения HT-BD2, предназначенного для работы в системах премиум-класса с полноценной поддержкой стандарта Full HD и обеспечивающего высокое качество изображения и звука.

Главной особенностью HT-BD2 является полноценная поддержка Full HD (1080p), самого современного из форматов телевидения высокой четкости. Естественно, при этом требуются гораздо более емкие носители, чем традиционные DVD, и потому HT-BD2 оборудован Blu-ray-плеером, воспроизводящим диски формата Blu-ray (Blu-ray Disc, BD). Такое решение обеспечивает владельцу все необходимые компоненты, не только избавляя от необходимости дополнительных покупок, но и гарантируя единство стиля всего комплекса.

Новинка оборудована HDMI с технологией Anynet+ (HDMI-CEC), поддерживает 7.1-канальный звук Dolby True HD, Dolby Digital Plus и DTS HD. Кроме того, поддержка Ethernet обеспечивает интеграцию системы в домашнюю компьютерную сеть, фактически превращая ее в центр домашних развлечений.

Samsung HT-BD2: домашний кинотеатр с Blu-ray-плеером


В продажу домашний кинотеатр HT-BD2 поступит в феврале 2008 г. по рекомендованной цене 45 тыс. руб.

Дата публикации: 18.12.2007

Источник: Cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru