Apple ищет новых партнеров

Apple ищет новых партнеров

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Apple похоже собирается сменить партнеров при производстве нового поколения своих планшетных компьютеров и другой техники. Samsung пока продолжает делать процессоры для текущего поколения iPad, но новые модели будет производить тайваньская компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC), которая уже приступила к производству опытной партии 4-х ядерных процессоров A6.

Как ранее сообщали некоторые информационные агентства, Apple выразила неудовольствие по поводу качества одной из партий ЖК панелей от LG, которая пока является одним из основных поставщиков дисплеев. Вместе с тем, появились слухи о планах инвестирования Apple $1 млрд. в ЖК заводы японской компании Sharp для производства дисплеев нового поколения к iPhone и iPad. Как отмечает агентство Рейтерс, стоимость продукции Sharp обойдется для Apple явно дороже и, как это скажется на стоимости конечной продукции Apple пока неизвестно.

Дата публикации: 18.08.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru