Samsung и LG заключают контракт с Apple

Samsung и LG заключают контракт с Apple

Кликните на картинку для ее увеличения



Крупнейшие в мире производители ЖК дисплеев Samsung Electronics и LG близки к заключению нового контракта с компанией Apple, которая ищет поставщиков компонентов для нового поколения планшетных компьютеров.

В настоящее время в расположенных на территории Китая лабораториях Apple идет тестирование ЖК дисплеев, к которым предъявляются повышенные требования по качеству изображения и толщине. Они должны обеспечивать разрешение 2048x1536 пиксел при соотношении сторон экрана 4:3.

Между тем продолжается судебное разбирательства по иску Apple об использовании Samsung в своих планшетных компьютерах технологии Apple. Поэтому чипы памяти Apple собирается закупать у тайваньских производителей. Там же, у компании Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC) будет размещено производство разработанных в лабораториях Apple процессоров A4 и А5 и ранее производимых на мощностях Samsung.

Дата публикации: 19.07.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru